Выполнена заявка на подбор преобразователя частоты МУП "ТЕПЛОВИК" из Сахалинской области

Использование частотно-регулируемых приводов в составе современных котельных стало нормой, образцом грамотного подхода к организации работы теплового оборудования. Это решение позволяет продлить межремонтные периоды и оптимизировать потребление электроэнергии на самых сложных объектах.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопила серьезный опыт сотрудничества с предприятиями ЖКХ по всей России. Отдельное направление деятельности и изучения особенностей — выполнение заявок от заказчиков, чьи объекты работают в сложных условиях, на большом расстоянии от центра.
Сахалинское предприятие МУП "ТЕПЛОВИК" запросило у нас подбор преобразователя частоты для модернизации одной из котельных. Заказчик отметил, что прибор должен обладать средней мощностью среди промышленных серий, иметь простое управление и возможность работы с удаленной автоматикой в сложных условиях.

После подбора вариантов и консультаций специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты E4-8400-030H Веспер общепромышленная серия E4-8400. При мощности в 22 кВт прибор способен обеспечивать питание насосных групп, систем циркуляции и подачи топлива, выполнять команды удаленной автоматики через порт RS485 Modbus RTU, Modbus ASCII с контролем и индикацией температуры.




ВЕСПЕР серия E4-8400
Преобразователи частоты серии E4-8400 подходят для большинства общепромышленных приводов. Отличаются низкой ценой, широким функционалом и компактным дизайном.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

МУП "ТЕПЛОВИК"
Предприятие ЖКХ в Сахалинской области обеспечивает теплом, водой и отведением коммунальных стоков Тымовский городской округ. Компания располагает несколькими котельными, осуществляет управление и обслуживание сети водопровода и канализации на объектах жилого комплекса, промышленности и Министерства обороны РФ.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101