Крупнейшей на юге России УК АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" поставлено оборудование для ремонта лифтов

Лифт в многоэтажном жилом доме — крайне ответственное оборудование, работающее в сложном режиме. Помимо безопасности, к нему предъявляются требования в части комфорта, энергосбережения, надежности. Организация питания лифтового хозяйства с использованием частотно-регулируемых приводов позволяет повысить надежность оборудования и существенно сэкономить на потреблении энергии.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" работает группа специалистов, обрабатывающая заявки на поставку приборов управления питанием для лифтов и подъемников. К нам обратилась АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" с запросом на поставку источника частотно-регулируемого питания для привода лифта в одном из обслуживаемых домов.

Выбор приборов этого типа всегда ограничен, так как к питанию лифтов предъявляются особо жесткие требования. После перебора вариантов и уточнения технических особенностей оборудования специалисты остановила выбор на преобразователе частоты DSV35-40-023-20 EMOTRON лифтовая серия DSV/GSV. Прибор обеспечивает плавность хода, полностью совместим с автоматикой управления и безопасности. Немаловажную роль при выборе сыграла способность работать в повторно-кратковременном режиме в периоды пиковых нагрузок с частыми остановками кабины на этажах.




EMOTRON серия DSV/GSV
Преобразователи частоты серии DSV/GSV предназначены для лифтов, а также для их модернизации. Они могут быть установлены в машинной комнате или непосредственно в пределах шахты лифта.

АО "НОВОРОССИЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Крупнейшая в Новороссийске и одна из наиболее масштабных по объему услуг УК юга России управляет более чем пятьюстами домов и корпусов в разных городских округах. Общий объем жилых площадей приближается к 1 млн 800 тыс. квадратных метров. За время своей деятельности компания произвела замену почти 1000 км труб и инженерных сетей.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101