Российскому производителю полимеров и покрытий ООО "РЕКРО ТАЧ" (Recro) поставлены частотные преобразователи для вентиляции

Специальные покрытия для спортивных объектов, резиновая крошка, клеи и наливные полы — продукция современного химпрома, которая выпускается на сложных производствах. Помещения цехов и складов оборудованы эффективной системой вентиляции. Ее работа должна быть обеспечена современными приборами для управления приводами.

Сотрудничество с предприятиями химической промышленности входит в одно из постоянных направлений деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы получили заявку от крупной подмосковной компании ООО РЕКРО ТАЧ (Recro), которой потребовалось восстановить работу одной из веток системы вентиляции, обеспечивающей производственный цикл.

Изучив условия и особенности объекта, наши специалисты предложили использовать преобразователь частоты ISD751M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS. для питания привода и заслонок на одной ветке достаточно мощности 0,75 кВт, при этом прибор позволяет использовать разные каналы задания частоты, регулировать скорость работы в ручном и автоматическом режимах, выбирать предустановленные скорости. При необходимости устройство может работать с учетом технологических параметров процесса, используя связь с ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "РЕКРО ТАЧ" (ReСro)
Российская компания освоила производство специальных покрытий для стадионов, спорткомплексов, залов. На собственных мощностях выпускается резиновая крошка, составы для наливного пола, промышленный и строительный клей. Продукция распространяется собственной логистической сетью. В день выпускается 5 тонн готовой продукции, штатные бригады мастеров занимаются укладкой покрытий.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101