Завершен этап сотрудничества с российским производителем строительных герметиков ООО "ПК "ИРЕКОМ"

Производство и фасовка строительных смесей, герметиков, жидких составов в потребительской таре связаны с применением автоматических линий с разнообразными приводами. Синхронизация их работы, настройки питания, эффективное сокращение потерь энергии достигается за счет применения современных устройств управления.

Постоянный анализ результатов поставок и запросов заказчиков позволяет компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" быстро находить оптимальные решения. Для каждой отрасли и профиля предприятия проработаны подходы, позволяющие учесть специфику и запросы заказчика.
От компании ООО "ПК "ИРЕКОМ" поступил запрос на подбор блока питания для приводов автоматической линии подготовки и фасовки в тару строительных герметиков. Вязкие составы и пластиковые емкости подаются на точки разными приводами. Для модернизации производственной линии требовалось подобрать источник питания ограниченной мощности, со встроенными функциями управления.

После изучения предложенных вариантов заказчик выбрал преобразователь частоты ISD152M21E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS на 1,5 кВт. У прибора есть удобная функция выбора канала задания частоты, возможность выбора типа сигнала управления, предустановленной скорости и режима реверсирования. Для включения в цепи управления и синхронизации с линией предусмотрен порт RS485, протокол Modbus и присоединение каналов для получения информации с датчиков параметров процесса.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ПК "ИРЕКОМ"
Компания входит в число крупнейших отечественных производителей жидких строительных герметиков. Продукция собственного изготовления фасуется в полимерную тару и распространяется по собственной торговой и дилерской сети во все регионы страны и покупателям в ЕАЭС. Составы разрабатываются силами штатных специалистов, исследуются на своей лабораторной и научной базе. Производитель активно работает с программами импортозамещения.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101